Вебинар «Практические рекомендации по сбору обратной связи от благополучателей», опыт образовательных проектов

28 мая в рамках проекта «Слушай с пользой!», состоится вебинар «Практические рекомендации по сбору обратной связи от благополучателей».

Темы и спикеры:

  • Представление и обсуждение Методических рекомендаций по сбору обратной связи от благополучателей, разработанных в рамках проекта.  Спикер — Наталия Фреик, эксперт проекта.
  • «Оценка образовательной программы: разработка инструментов и внедрение на первом этапе реализации обучения». Спикер -Елена Журавлева, педагог, психолог, специалист по социо-игровой педагогике, автор и ведущая образовательных курсов и тренингов для родителей и учителей, специалист по оценки в сфере образования, координатор выездных программ Института развития семейного устройства, член правления Ассоциации специалистов по оценке программ и политик, эксперт проекта «Слушай с пользой!», расскажет о собственном уникальном опыте оценки   образовательного проекта.

Регистрация обязательна до 20.05.2019! Количество мест ограничено.

Ссылка на регистрацию  https://events.webinar.ru/deti/2272919

Вебинар проводится в рамках проекта «Слушай с пользой!», который реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку проекта также осуществляет Фонд Тимченко.