16 ноября прошла экспертная встреча для разработки Теории изменений программы Ассоциации «Драйвер роста»

16 ноября прошла экспертная встреча сообщества практиков для разработки Теории изменений для программы «Социальный диалог на основе открытых данных»  Ассоциации «Драйвер роста», Белгородская область.

Программу «Социальный диалог на основе открытых данных»  (см. презентацию), а также наработки по Теории изменений сделанные в рамках обучения на онлайн-курсе «Оценка проектов и программ в сфере детства-2022» представил Сергей Назаров, исполнительный директор Ассоциации «Драйвер роста».

На встрече в формате группового обсуждения участники разобрали проект Дерева результатов программы и озвучили свои идеи по ее доработке. На встрече присутствовали: Сергей Назаров, Марина Ушакова, Центр «Акварель», Челябинск, Ольга Заводилкина, эксперт АНО «Эволюция и Филантропия», Владимир Тараненко, ВОРДИ, Анна Доменик, ОГКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Свердловского района г. Иркутска», Эльвира Гарифулина, БФ «Абсолют-Помощь», Ольга Евдокимова, исполнительный директор АНО «Эволюция и Филантропия». Мы благодарим всех принявших участие в обсуждении.