Представляем итоги и продукты проекта «Слушай с Пользой!» на Всероссийской конференции

11 ноября 2019 года в рамках II Всероссийской конференции «Опыт и роль НКО в сфере защиты и благополучия детства: объединяем усилия» ( организованной Фондом президентских грантов) состоялся Практикум «Сбор и анализ обратной связи от благополучателей сферы детства. Рекомендации, инструменты, кейсы» . Присутствовало более 15 участников. Количество регионов: не менее 10.

Выступали:
Ольга Евдокимова, АНО «Эволюция и Филантропия»,
Ольга Заводилкина, Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!»,Елена Лянгузова, Центр поддержки семей с детьми с особенностями развития РООРДИ «Дорогою добра» (г. Киров).

Ольга Евдокимова, представила кратко основные итоги и продукты проекта «Слушай с Пользой!» и более подробно остановилась на созданных Методических рекомендациях по сбору и анализу обратной связи.

Елена Лянгузова, руководитель Центра поддержки семей с детьми с особенностями развития РООРДИ «Дорогою добра» (г. Киров) поделилась опытом своей организации в выстраивании процессов обратной связи с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ольга Заводилкина презентовала созданную онлайн базу знаний и ее функционал.

Презентации спикеров:

Презентацию Ольги Евдокимовой можно посмотреть здесь.


Презентацию Елены Лянгузовой можно посмотреть здесь.

Проект «Слушай с пользой!» реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку проекта также осуществляет Фонд Тимченко.