21 февраля состоится онлайн-встреча «Оценка программ в сфере детства — 2023»

21 февраля с 9.00 до 11.00 (время московское) состоится открытая онлайн-встреча сообщества  специалистов-практиков по оценке программ в сфере детства. Регистрация по ссылке

На мероприятии будет представлены результаты работы организаций сферы детства, НКО, доноров по развитию культуры и процессов оценки социальных практик, обсужден полученный опыт, а также сформированы тематические планы работы сообщества на 2023 год.

На встрече, в частности, выступят:

  • Ольга Заводилкина, эксперт-консультант АНО «Эволюция и Филантропия» с презентацией результатов работы 2-ой пилотной  группы «Статистический анализ данных».   
  • Татьяна Подушкина, руководитель центра доказательного социального проектирования МГППУ, с обзором  итогов сотрудничества Центра, Агентства стратегических инициатив и Министерства просвещения РФ по развитию в 2022 году доказательного подхода. 
  • Александр Боровых, директор отдела стратегий БФ «Даунсайд Ап», c представлением проекта по оценке вклада фонда в достижение социальных результатов для благополучателей.
  • Эльвира Гарифулина, программный директор фонда «Абсолют-Помощь», расскажет о развитии в фонде культуры и практик оценки.   
  • Ширшова Инна, руководитель направления “Инклюзивная среда» БФ Сбербанка «Вклад в будущее» поделится своим видением перспектив развития программной оценки в донорских организациях.
  • Элина Илларионова, старший аналитик Фонда Тимченко.

Также будут представлены кейсы от БФ «Рауль»,  БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам» и других активных участников сообщества.

Мероприятие проводит АНО «Эволюция и Филантропия» в сотрудничестве с «Точкой кипения МГГПУ». 

После регистрации вы получите письмо-напоминание за сутки и за час до мероприятия — в письме будет ссылка на страницу мероприятия с кнопкой «присоединиться» для входа.

В связи с большим количеством участников будет организованы дополнительные трансляции на ютьюб-канале АНО «Эволюция и Филантропия» и в VK «Точки кипения».