Представляем новый проект «Стандарт 2.0» на «Акватории партнерства»

14 ноября на сцене Рязанского музыкального театра прошел Форум «Акватория партнерства» — ежегодное итоговое мероприятие программы «Семья и дети» благотворительного фонда «Ключ» Елены и Геннадия Тимченко. На форуме присутствовало более 60 человек из более чем 20 регионов.

В рамках Форума состоялась презентация проекта «Стандарт 2.0: комплексная поддержка СО НКО на пути повышения доказательности практик в сфере детства». Ольга Евдокимова, руководитель проекта, представили цель, задачи, ожидаемые результаты и ключевые активности, которые предполагаются в проекте.

Эльвира Гарифулина ( руководитель программы «Семья и Дети» Фонда Тимченко) добавила, что Фонд активно продвигает среди своих партнеров т.н. доказательный подход и , в частности, Стандарт доказательности социальных практик в сфере детства и будет оказывать стратегическую поддержку проекту «Стандарт 2.0».

Презентацию можно скачать здесь.

Проект реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку проекта также осуществляет Фонд Тимченко.