Представляем новый проект «Стандарт 2.0» на Международной научно-практической конференции по доказательному подходу

21 ноября в Общественной палате РФ в рамках XV Международной научно-практической конференции «Психология образования: лучшие практики работы с детством» прошел круглый стол «Ребенок и его право на семью: практики с доказанной эффективностью».  В мероприятии принимало участие более 50 представителей сферы детства.

В рамках работы конференции ключевое внимание было уделено выработке единых критериев оценки лучших практик, выявленных в ходе реализации мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства, проблеме доказательности социальных практик, формированию реестра практик с доказанной эффективностью.  

На мероприятии выступила О.Евдокимова — исполнительный директор АНО «Эволюция и Филантропия» с презентацией нового проекта организации «Стандарт 2.0:комплексная поддержка СО НКО на пути повышения доказательности практик в сфере детства».

Презентацию О.Евдокимовой «Стандарт 2.0: комплексная поддержка СО НКО на пути повышения доказательности практик можно скачать здесь.

Видео-запись круглого стола — по ссылке.

Проект реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при стратегической поддержке Фонда Тимченко.