Заключительное мероприятие по проекту ПИОН (Москва)

20 декабря состоялось заключительное мероприятие по программе «Система измерения и оценки для программ в области социального сиротства: онлайн-сервис, экспертная поддержка и вдохновляющие кейсы» (ПИОН), которая осуществлялась АНО «Эволюция и Филантропия» в
2017 году на собственные средства, средства субсидии Комитета общественных связей г.Москвы и при поддержке Фонда Тимченко.

Итоговое мероприятие было проведено в формате стратегической сессии с  задачами 
сгенерировать пул идей по совершенствованию  и дальнейшему развитию Программы  ПИОН  и одноименного онлайн-сервиса .  «Основная задача  и главный вызов сейчас — обеспечение  устойчивости  полученных результатов и масштабирование» — заявила  Ольга Евдокимова. На мероприятие были приглашены ключевые участники Программы: НКО, эксперты, представители стратегического донора  — Фонда Тимченко.  Сессия началась с презентации финального отчета  по итогам реализации Программы и достигнутым результатам. Далее участники используя игровые технологии принялись формулировать идеи и конкретные предложения о том, как далее развивать ПИОН. «Благодарим всех участников за высокую вовлеченность, креативность и мотивацию. Мы обязательно обработаем и учтем все предложения. Отдельная благодарность — Алексею Газаряну за проведение сессии» — отметила Ольга Евдокимова.

 

 Презентация отчета  доступна по ссылке.
Фото-материалы доступны по ссылке.