Информационная рассылка №3 от 15.02.2018

Уважаемые участники Проекта «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-РЕГИОН)!
Представляем вам 3 информационную рассылку за январь 2018 года:

1. 19 января проведен вебинар-консультация с треккером для участников 2 группы проекта. Подробности здесь.

2. 24 января состоялся вебинар «Теория изменений для планирования и оценки социальных результатов». В вебинаре, ввиду технических ограничений смогло принять участие около 40 представителей организаций из 23 регионов. Подробности по ссылке.

Напоминаем, что все участники 1 и 2 группы должны сдать домашнее задание (составление дерева проблем и дерева результатов) по итогам вебинара.

Участники 3 группы могут получить индивидуальные консультации по теме вебинара в течение февраля, написав нам.

3. Подготовлен краткий аналитический отчет по итогам входного тестирования. Все участвующие получат краткие рекомендации.

4. Подготовили аналитический отчет для Фонда президентских грантов. С ним можно ознакомиться на сайте!

5. Отправляем вам для ознакомления обзор вдохновляющих историй из зарубежного опыта внедрения оценочных процедур в практику организаций. Прочитать обзор в pdf формате можно по ссылке. Статьи обзора доступны для чтения и комментариев онлайн.

Надеемся, что вы найдете время их прочитать и дать нам обратную связь.
Мы будем ждать ваших комментариев/вопросов к историям.

Планы на февраль:
1. Обсуждение домашнего задания с участниками 2 группы.

2. 20-21 февраля (дата будет уточняться) состоится вебинар «Анализ и вовлечение стейкхолдеров». Ссылка будет прислана дополнительно.

Предыдущие рассылки читайте по ссылке.
Проект «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-РЕГИОН) осуществляется при стратегической поддержке Фонда Тимченко и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Версия в формате pdf.