Информационная рассылка №4 от 28.02.2018. ПИОН-Регион

Уважаемые участники Проекта «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-РЕГИОН)!
Представляем вам информационную рассылку №4  за февраль  2018 года:

1.  21 февраля состоялся вебинар «Анализ и вовлечение стейхолдеров». В вебинаре, приняло участие 24 представителя организаций из 13 регионов. Подробности и материалы вебинара по ссылке.

2. Напоминаем, что все участники 1 и 2 группы должны сдать домашнее задание (анализ стейкхолдеров) по итогам вебинара. Форма приложена в заметке (Приложение 4).

Участники 3 группы могут получить индивидуальные консультации по теме вебинара в течение февраля, написав нам.

3. По итогам входного тестирования участники 1 и 2 группы уже получили, а участники 3 группы еще получат,  итоги тестирования и краткие рекомендации.

4. Проведены скайп-встречи со всеми участниками 1 группы.  Основные выводы читайте здесь. Большая благодарность участникам и экспертам-кураторам.

  1. Мы начали представление участников 1 группы на странице в FB. Коллеги делятся своими мотивами и ожиданиями от участия в Проекте. Знакомьтесь с мнением первого участника – Межрегиональной общественной организации по содействию семьям с детьми в трудной жизненной ситуации «Аистенок», г.Екатеринбург.

Кто еще не написал свой отзыв, пишите нам!

  1. Отправляем вам Реферативный обзор зарубежных материалов по оценке за 2017 год. Полная версия обзора доступна в формате pdf на сайте.
  2. На сайте SocialValue.ru появился отдельный раздел по Проекту ПИОН-РЕГИОН! Там вы найдете ссылки на все мероприятия и информационные рассылки.

Планы на март:

Проведение скайп-встреч с участниками 2 группы. Обсуждение домашнего задания с участниками 2 группы.

2.        20-22  марта (дата будет уточняться) состоится вебинар «Как выбирать показатели к результатам». Ссылка будет прислана дополнительно.

Предыдущие рассылки читайте по ссылке.
Проект «Общая информационно-технологическая платформа для оценки социальных результатов» (ПИОН-РЕГИОН) осуществляется при стратегической поддержке Фонда Тимченко и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Версия для скачивания в pdf.